Участие в фестивале Russian Grill Fest 2022

Участие в фестивале Russian Grill Fest 2022
Russian Grill Fest 2022

В конце мая мы приняли участие в фестивале Russian Grill Fest 2022, благодаря чему о керамическом гриле Diamond Egg узнало большое количество посетителей фестиваля. Здесь был представлен широкий  ассортимент грилей и аксессуаров, была возможность наблюдать за процессом приготовления профессиональными поварами на гриле Diamond Egg XL различных блюд и попробовать их. Это был прекрасный фестиваль — настоящий праздник и пир, который с нетерпением ждали многие поклонники грилей и барбекю.

На открытом огне на грилях Diamond Egg XL мы приготовили нескольких сотен вкуснейших бургеров! Сочная котлета из говядины прямо с огня, хрустящая булочка, свежие овощи, вкуснейшие соусы и специи не оставили гостей равнодушными. Была невероятная атмосфера праздника!

По сложившейся традиции такое гастрономическое событие собирает на площадке огромное количество гостей, способных оценить достоинства  не только предложенных блюд. Каждому посетителю стенда Diamond Egg представители компании стремились уделить внимание, рассказать и показать  все о грилях, а также угостить  вкуснейшими блюдами, приготовленными на открытом огне, на лучших керамических грилях Diamond Egg.

Команда компании Камадо Даймонд знает не понаслышке, каким должен быть качественный керамический угольный гриль Diamond Egg.  Мы постоянно работаем над качеством и функционалом гриля в тесной связке с разработчиками, дизайнерами и производством. Огромное внимание  уделяем дизайну гриля и его деталям. Дизайн керамического гриля Diamond Egg запатентован компанией Камадо Даймонд. Грили Diamond Egg с уникальным дизайном можно приобрести только в компании Камадо Даймонд или у официальных партнеров компании.

diamondegg.ru